CLASES DE CONSULTA FEBRERO 2019

  • INGLES: 
-LUCRECIA ALMADA: Miércoles 6 de 9:30 a 12:30 hs.
-EUGENIA LANDONI: Miércoles 6 de9:30 a 12:30 hs. 

-SOFÍA SCOVASSO: Miércoles 6 de 10:00 a 12:00 hs.
-TORRES AYELEN: Miércoles 6 de 9:30 a 11:30 hs.
  • LENGUA Y LITERATURA: 
-PAULA GUERRERO: Viernes 8 de 8:00 a 12:00 hs
-ROCÍO MENG: Miércoles 6 de 9:30 a 16:00 hs
-ANA NAVARRO: Jueves 7 de 8:00 a 13:00 hs.
  • GEOGRAFÍA: 
-JESICA BERGONDI: jueves 7 de 10.00 a 12.00 hs. 
-SILVINA HAUW: 9:30 A 13: 00 hs. 
-PATRICIA LÓPEZ: Jueves 7 de 10:00 a 11:40 hs

-PINILLA DANIEL: Miércoles 6 de 9:30 a 11:30 hs.
  • MATEMÁTICA:
- MARINA CARGNEL: Miércoles 6 de 9:30 a 12:30 hs.
-LOURDES JUAREZ:  Viernes 8 de 10:10 a 13:00 hs. 
-ALBERTO EPULEF: Miércoles 6 de 9:30 a 12:30 hs.
-SABRINA MONTERO: Miércoles 6 de 9:30 a 12:00 hs.
-LUZ NORAMBUENA: Viernes 8 de 9:00 a 12:00 hs. y 13:30 a 17:00
  • MATEMÁTICA FINANCIERA/ ESTENOGRAFÍA:
-LILIANA GARCÍA: Miércoles 6 de 9:30 a 13:00 hs.
  • CONTABILIDAD
-LILIANA GARCÍA: Miércoles 6 de 9:30 a 13:00 hs.
-OLAYA HERNÁNDEZ: Jueves 7 de 8:30 a 13:00 hs. 
-VALERIA OBHOLZ: Miércoles 6 de 9:30 a 14:00 hs.
  • ORGANIZACIÓN/ ECONOMÍA/MECANOGRAFÍA:
-VALERIA OBHOLZ: Miércoles 6 de 9:30 a 14:00 hs.
  • DERECHO:
- LEONOR FUENTES: Miércoles 6 de 9:30 a 14: 00 hs
  • CÍVICA: 
- LEONOR FUENTES: Miércoles 6 de 9:30 a 14: 00 hs
-MARIANO LÓPEZ: Miércoles 6 de 9:30 a 13:00 hs
-LIDIA SILVA: Miércoles 6 de 9:30 a 11:40 hs. y Jueves 7 de 8:00 a 12:00 hs.
-MABEL STUARDO: Miércoles 6 de 9:30 a 13:30 hs.
  • HISTORIA: 
  • -MARIANO LÓPEZ: Miércoles 6 de 9:30 a 13:00 hs
-LIDIA SILVA: Miércoles 6 de 9:30 a 11:40 hs. y Jueves 7 de 8:00 a 12:00 hs.
-MABEL STUARDO: Miércoles 6 de 9:30 a 13:30 hs.
-CLAUDIA ORMAECHEA: Jueves 7 de 8:00 a 9:30 hs.
  • SOCIOLOGÍA: 
-LIDIA SILVA: Miércoles 6 de 9:30 a 11:40 ha y Jueves 7 de 8:00 a  hs.
  • BIOLOGÍA: 
-TAMARA CARO: Miércoles 6 de 9:30 a 12:30 hs.

-PAULA LOURENCO: Miércoles 6 de 9:30 a 14: 00 hs
-ANDREA RODRÍGUEZ: Jueves 7 de 9:30 a 12:00 hs.
-VIALE LAURA: Jueves 7 de 8:00 a 12:00 hs.
  • QUÍMICA:
-IVANA PINO: Miércoles 6 de 9:30 a 10:30 hs.
-ANDREA RODRÍGUEZ: Miércoles 6 de 9:30 a 11:40 hs.
-VIVIANA TOSINI: Miércoles 6 de 9:30 a 11:00 hs. y Viernes 8 de 8:00 a 12:20hs. 
  • TALLER Y BIOESTADÍSTICA: 
-PAULA LOURENCO: Jueves 7 de 9:00 a 12: 00 hs.
  • FÍSICA: 
-NICOLAS DÓMINA: Miércoles 6 de 9:30 a 10:10 hs.
-VIVIANA TOSINI: Miércoles 6 de 9:30 a 11:00 hs. y Viernes 8 de 8:00 a 12:20hs.
  • FÍSICO- QUÍMICA: 
-PAULA LOURENCO: Miércoles 6 de 9:30 a 14: 00 hs
-SABRINA MONTERO: Miércoles 6 de 9:30 a 12:00 hs.
-ZUÑIGA LETICIA: Miércoles 6 de 9:30 a 10:0 hs. 
  • MERCEOLOGÍA:
-SABRINA MONTERO: Miércoles 6 de 9:30 a 12:00 hs.
  • INFORMÁTICA:
-EUGENIA POLASTRI: Jueves 7 de 8:30 a 1:00 hs.
  • PSICOLOGÍA: 
-DELIA QUINTERO: Jueves 7 de 9:30 a 11:40 hs.
  • FILOSOFÍA/LÓGICA/TUTORÍA 1º
-ROCÍO LEPÉN: Jueves 7 de 10:00 a 16:30 hs. 

VVV

PAUTAS de TRABAJO de EDUCACIÓN FÍSICA (descargar)

 

                         TRAERLA COMPLETA LA PRIMERA SEMANA DE CLASES

 V